LM73606EVM-5V-400K
LM73606 동기 스텝다운 컨버터 평가 모듈
LM73606EVM-5V-400K
지금 주문하기
개요
LM73606EVM-5V-400K EVM(평가 모듈)은 LM73606 동기 스텝다운 전압 컨버터를 평가할 수 있도록 완전히 조립되고 테스트를 거친 회로입니다. 이 EVM은 6V~36V 입력에서 작동하며 6A의 최대 부하 전류로 5V 출력 전압을 제공합니다.