LMR36006BEVM
동기 스텝다운 컨버터 평가 모듈
LMR36006BEVM
지금 주문하기
개요
특징
  • 통합 동기 정류
  • 낮은 작동 정동작 전류
  • 경부하에서 높은 효율성
  • 짧은 최소 온타임
DC/DC 컨버터
LMR36006 4.2V~60V, 0.6A 초소형 동기 강압 컨버터