TPS6286B10EVM-049
TPS6286B10 평가 모듈
TPS6286B10EVM-049
지금 주문하기
개요
TPS6286B10EVM-049는 사용자가 TPS6286B10 벅 컨버터의 작동과 기능을 쉽게 평가하고 테스트할 수 있도록 설계되었습니다. 이 평가 모듈(EVM)은 TPS6286B08 장치를 평가하는 데 사용할 수도 있습니다. EVM은 2.4V~5.5V 입력 전압을 조정된 출력 전압으로 변환합니다. TPS6286B10EVM-049의 출력 전류는 최대 10A까지 사용될 수 있습니다.
특징
  • 빠른 과도 응답을 위한 DCS-제어 토폴로지
  • 8mΩ 내부 HS 및 LS 전원 MOSFET
  • 4μA 작동 대기전류
  • I2C를 통해 동적 전압 스케일링(DVS)에 사용 가능한 출력 전압 범위
  • 5mV 계단 크기의 0.4V~1.675V의 출력 전압 범위