CC1125EM-868-RD
Referenzdesign für HF-Layout gemäß ETSI Cat 1
CC1125EM-868-RD
Designdateien
Überblick
This reference design for the CC1125 shows how to successfully do the RF layout and filtering to meet the ETSI Category 1 requirements in the 868 MHz frequency band.
Merkmale
  • Recommended PCB layout for optimum performance
  • PCB stackup
  • RF decoupling
  • Component types and values
  • Component manufacturers
Herunterladen Video mit Transkript ansehen Video
Designdateien und Produkte
Designdateien
Laden Sie sich sofort einsetzbare Systemdateien herunter, um Ihren Designprozess zu beschleunigen.
TIDR230.PDF (52 KB)
Vollständige Liste mit Designkomponenten, Referenz-Bezeichnern und Hersteller-/Teilenummern
SWRR097.ZIP (624 KB)
Detailliertes Schaltplandiagramm für Design-Layout und Komponenten
TIDR229.PDF (403 KB)
Produkte
Enthält TI-Produkte in der Entwicklung und mögliche Alternativen.
Linear- und Low-Dropout-Regler (LDO)
TPS799Rauscharmer Spannungsregler mit niedrigem IQ und geringer Dropout-Spannung, 200 mA, mit Aktivierung
Datenblatt: PDF | HTML
Sub-1-GHz-Transceiver
CC1125Extrem leistungsfähiger drahtloser Sub-1 GHz-Transceiver für Schmalbandsysteme
Datenblatt: PDF | HTML
Entwicklung starten
Hardware-Entwicklung
Entwicklungskit
CC1125DK — CC1125 Development Kit
EVM-Benutzerhandbuch: PDF
Unterstützte Produkte und Hardware
Hardware-Entwicklung
Referenzdesign
Vorrätig
Begrenzung:
Nicht vorrätig auf TI.com
Nicht verfügbar auf TI.com
close
Aktuelle Version
Version: null
Veröffentlichungsdatum:
Referenzdesign
Technische Dokumentation
Keine Ergebnisse gefunden. Bitte geben Sie einen anderen Begriff ein und versuchen Sie es erneut.
Alle anzeigen 2
Top-Dokumentation Typ Titel Format-Optionen Neueste englische Version herunterladen Datum
Anwendungshinweis Asynchronous channel hopping system for FCC 15.247 compliance 07.07.2015
Anwendungshinweis AN122 – CC1125 Operating in 25 kHz Channels at 869 MHz ETSI Category 1 21.03.2013