LM25037EVAL
LM25037 用評価ボード - 交互出力対応デュアル PWM コントローラ
LM25037EVAL
ご注文はこちら
概要
特長
  • 入力動作範囲:16~32V
  • 出力電圧:5.0V
  • 出力電流0 ~ 10A
  • 測定効率:10A 負荷、入力 24V 時で 88%
  • 動作周波数:250kHz
  • ボード サイズ:3.5 x 2.25 x 0.05 インチ (4 層、2 オンスの銅箔)
  • ロード レギュレーション:2%
  • ライン UVLO (14V 立ち上がり / 11V 立ち下がり)