TIPA-050074
안전 관련 애플리케이션용 TPS653860-Q1을 사용하는 AM261x 전원 공급 장치 설계
TIPA-050074
개요
특징
  • AM261x MCU를 지원하기 위해 필요한 전원 트리 설계를 개요로 제시
  • 통합 3.3V 및 5V 선형 레귤레이터 제공
  • 내부 신호 모니터링 및 이중화를 위한 선택적 진단 핀
DC/DC 컨버터
TPS62903-Q1 165°C 접합부 온도를 지원하는 오토모티브, 3V~18V, 3A, 저 IQ 동기 벅 컨버터
멀티 채널 IC(PMIC)
TPS653860-Q1 안전 관련 애플리케이션을 위한 오토모티브 2.3V~36V, 2.8A 전력 관리 IC(PMIC)
실시간 모터 컨트롤 및 자동화 MCU
AM2612 실시간 제어, 안전 및 보안 기능을 갖춘 500MHz 듀얼 코어 Arm® Cortex®-R5F 기반 MCU