TIPA-050011
TPS65381x-Q1 PMIC를 사용하는 C2000™ 마이크로컨트롤러 전원 공급 장치 설계
TIPA-050011
설계 파일
개요
TPS65381x-Q1은 여러 공급 레일을 통합하여 MCU, 트랜시버(CAN 또는 기타) 및 외부 센서에 전원을 공급합니다. 내부 FET가 장착된 비동기 벅 스위치 모드 전원 공급 컨버터가 입력 공급(배터리)을 6V 사전 레귤레이터 출력으로 변환합니다. 이 6V는 다른 레귤레이터에 공급합니다.
기능:
  • 통합 5V 선형 레귤레이터
  • VDD1 전압 레귤레이터 컨트롤러가 포함되어 있습니다
  • 센서 전원 VSOUT1 포함
  • 통합 충전 펌프
더 많은 전원 공급 장치 설계를 찾아보세요
다운로드 스크립트와 함께 비디오 보기 비디오
설계 파일 및 제품
제품
TI 제품을 설계 및 잠재적 대안에 포함합니다.
멀티 채널 IC(PMIC)
데이터 시트: PDF | HTML
선형 및 저손실(LDO) 레귤레이터
TPS745전원 양호 기능을 지원하는 500mA, 저 IQ, 고정밀, 조정 가능한 초저 손실 전압 레귤레이터